بنية تحتية خاصة خارجية
حوسبة SWISS NVME / سويسرا

Pulse NVMe.

ضع التطبيقات الحساسة للتخزين على أساس NVMe في سويسرا. يقرن Pulse بيئات Linux KVM بموارد CPU والذاكرة والشبكة القابلة للتهيئة للمشاريع التي يهم فيها نشاط القرص.

الموقع السويسريلا KYCالدفع بالعملات المشفرة
من$13.77/ شهرمدة أساسية 1 شهر · الإضافات منفصلة
هل تخطط لبنيتك التحتية؟
+ سويسراUSD
CH / 01

Pulse NVMe 01

ابدأ بتخزين NVMe لعبء عمل Linux مركّز. تجمع تهيئة KVM هذه بين 4 من وحدات المعالجة الافتراضية و1 GB من ذاكرة DDR4 وقرص 30 GB NVMe مع حصة مرور 2 TB.

المحاكاة الافتراضيةKVM
VCPU4 x Xeon E5-2680 v4
RAM1GB DDR4
التخزين30GB NVMe
عرض النطاق الترددي100Mbp/s 2TB
حماية DDoSالطبقة 3-4
$13.77/ شهر

السعر الأساسي الشهري · تُحدَّد الإضافات لاحقًا

اضبط هذه الخطة
CH / 02

Pulse NVMe 02

تهيئة NVMe مدمجة لتطبيق صغير أو خدمة تطوير، مع 4 من وحدات المعالجة الافتراضية و2 GB من ذاكرة DDR4 و40 GB من التخزين على منفذ 200 Mbps.

المحاكاة الافتراضيةKVM
VCPU4 x Xeon E5-2680 v4
RAM2GB DDR4
التخزين40GB NVMe
عرض النطاق الترددي200 ميغابت/ث 3 تيرابايت
حماية DDoSالطبقة 3-4
$26.62/ شهر

السعر الأساسي الشهري · تُحدَّد الإضافات لاحقًا

اضبط هذه الخطة
CH / 03

Pulse NVMe 03

اجمع 6 من وحدات المعالجة الافتراضية و4 GB من ذاكرة DDR4 و50 GB من تخزين NVMe لتطبيق Linux ينفذ عمليات قرص متكررة. حصة المرور الخاصة به هي 5 TB.

المحاكاة الافتراضيةKVM
VCPU6 x Xeon E5-2680 v4
RAM4GB DDR4
التخزين50GB NVMe
عرض النطاق الترددي200Mbp/s 5TB
حماية DDoSالطبقة 3-4
$41.31/ شهر

السعر الأساسي الشهري · تُحدَّد الإضافات لاحقًا

اضبط هذه الخطة
CH / 04

Pulse NVMe 04

مساحة عمل Linux أوسع مع 8 من وحدات المعالجة الافتراضية و6 GB من ذاكرة DDR4. يترك قرص 70 GB NVMe مجالاً لمجموعة بيانات عمل أكبر، مع منفذ 300 Mbps و7 TB من حركة المرور.

المحاكاة الافتراضيةKVM
VCPU8 x Xeon E5-2680 v4
RAM6GB DDR4
التخزين70GB NVMe
عرض النطاق الترددي300 ميغابت/ث 7 تيرابايت
حماية DDoSالطبقة 3-4
$60.59/ شهر

السعر الأساسي الشهري · تُحدَّد الإضافات لاحقًا

اضبط هذه الخطة
CH / 05

Pulse NVMe 05

تجمع تهيئة Pulse الأعلى سعة بين 14 Xeon 5600 من وحدات المعالجة الافتراضية و16 GB من ذاكرة DDR4 وقرص 100 GB NVMe، إضافة إلى منفذ 400 Mbps وحصة مرور 10 TB.

المحاكاة الافتراضيةKVM
VCPU14 x Xeon 5600
RAM16GB DDR4
التخزين100GB NVMe
عرض النطاق الترددي400Mbp/s 10TB
حماية DDoSالطبقة 3-4
$105.57/ شهر

السعر الأساسي الشهري · تُحدَّد الإضافات لاحقًا

اضبط هذه الخطة

قارن المواصفات المدرجة والأسعار الأساسية. يُؤكَّد التوفر النهائي والتسليم والضريبة المعمول بها في عرض السعر. الرسوم التوضيحية تصورية.

القدرات

مصمّمة لخطوتك التالية.

افهم ما يجعل عائلة الخدمة هذه مفيدة.

NVMe في المركز

تسرد الخطط الأساسية تخزين NVMe لبيانات نظامك وتطبيقاتك. حدد حجم وحدة التخزين بناءً على البيانات النشطة والتحديثات وملفات العمل.

CPU والذاكرة في توازن

أداء القرص جزء واحد فقط من الحزمة التقنية. قارن تخصيص المعالج المذكور وRAM إلى جانب التخزين عند اختيار خطة Pulse.

صور Linux وأدوات الاستضافة

اختر صورة Linux وبرامج استضافة اختيارية في المُهيّئ. يمكن لنظام بسيط أو سير عمل قائم على لوحة تحكم أن يشتركا في أساس NVMe نفسه.

تهيئة شبكة صريحة

راجع سرعة المنفذ وحركة المرور وعناوين IPv4 الاختيارية بشكل مستقل. أضف سعة الشبكة فقط حيث تتوافق مع استخدام التطبيق.

ضعها موضع العمل

مكان لحمل عملك.

التطبيقات المعتمدة على قواعد البيانات

وفّر أساساً للتطبيقات التي تقرأ وتكتب مجموعة بيانات العمل بشكل متكرر، مع RAM كافٍ لقاعدة البيانات.

أدوات البناء والتطوير

شغّل عمليات بناء مشاريعك أو إعداد الحزم أو سير عمل التجهيز التي تستخدم العديد من الملفات الصغيرة.

منصات المحتوى النشط

استضف حزمة نشر أو تجارة إلكترونية تكون احتياجاتها التخزينية أقرب إلى الوصول النشط منها إلى الأرشفة طويلة الأجل.

01 / نظرة أقرب

اختر NVMe للسبب الصحيح

Pulse هو البديل الموجّه للتخزين ضمن نطاق VPS القياسي المزوّد بأقراص SSD. من المنطقي المقارنة عندما يقضي تطبيقك وقتاً في انتظار عمليات القرص. وهو ليس بديلاً عن ذاكرة تخزين مؤقت جيدة الحجم لقاعدة البيانات أو استعلامات فعّالة أو ذاكرة كافية. قِس عنق الزجاجة قبل تحديد المورد الذي تريد زيادته.

02 / نظرة أقرب

هيّئ بيئة التطبيق الكاملة

تحدد صورة Linux نقطة البداية؛ أما بقية الأمور فتحددها حزمة التطبيق. قرر كيف ستنشر البرمجيات وتحدّثها وتديرها، ثم اختر أدوات الاستضافة الاختيارية وCPU والذاكرة وإضافات القرص. اقرأ وصف كل إضافة تخزين بدلاً من افتراض أنها تغيّر تقنية وحدة التخزين الأساسية.

03 / نظرة أقرب

تشمل الخصوصية بيانات عملك

الموقع السويسري الخارجي طبقة واحدة فقط من نشر خاص. احتفظ ببيانات الاعتماد خارج دليل الويب العام، وافصل الوصول الإداري عن الوصول العام، وحدد سجلات التطبيق التي تحتاجها فعلاً. للنسخ الاحتياطي اليومي الاختياري خيارات استبقاء خاصة به؛ حافظ على خطة استرداد مناسبة للبيانات.

04 / نظرة أقرب

حافظ على التحكم مع نمو مجموعة بيانات العمل

يجمع كتالوج Pulse بين KVM وتخزين أساسي NVMe وحماية شبكة من الطبقة 3–4. يجب تأكيد الإدارة الجذرية وتخصيص العناوين الأولي ووصول الاسترداد قبل التسليم. استخدم الموارد الاختيارية وأدوات الاستضافة لتحديد تهيئتك الأولية؛ تتطلب التغييرات على نسخة قائمة وعمليات إعادة التثبيت واسترداد الأقراص المشفرة إجراءً متفقاً عليه.

ما بعد الخطة الأساسية

اضبط بيئتك بدقة.

تعتمد الخيارات المتاحة على الإعداد المحدد. اطّلع على الاختيارات المضمّنة وأسعار الخيارات في أداة الضبط.

صورة نظام التشغيلعناوين IPv4 إضافيةأنوية CPU إضافيةذاكرة إضافيةالاحتفاظ بالنسخ الاحتياطيتخزين إضافيسرعة منفذ 1 Gbpsحماية DDoSبرامج الاستضافة
صورة نظام التشغيل13 خياراً
  • ubuntu-24.04.3-x86_64لا رسوم إضافات
  • ubuntu-22.04.5-x86_64لا رسوم إضافات
  • fedora-42-x86_64لا رسوم إضافات
  • rocky-9.6-x86_64لا رسوم إضافات
  • debian-11-x86_64لا رسوم إضافات
  • debian-12-x86_64لا رسوم إضافات
  • ubuntu-24.04.3-x86_64لا رسوم إضافات
  • centos-9.6-x86_64لا رسوم إضافات
  • debian-13.0-x86_64لا رسوم إضافات
  • almalinux-10.1-x86_64لا رسوم إضافات
  • oracle-9.7-x86_64لا رسوم إضافات
  • oracle-10.0-x86_64لا رسوم إضافات
  • rocky-10.1-x86_64لا رسوم إضافات
عناوين IPv4 إضافية6 خيارات
  • لا عنوان IP إضافيلا رسوم إضافات
  • + 1 Ipv4+$4.59 / شهر
  • + 2 Ipv4+$9.18 / شهر
  • + 3 Ipv4+$13.77 / شهر
  • + 4 Ipv4+$18.36 / شهر
  • + 5 Ipv4+$22.95 / شهر
أنوية CPU إضافية5 خيارات
  • لا نواة CPU إضافيةلا رسوم إضافات
  • 1 X نواة CPU إضافية+$4.59 / شهر
  • 2 X نواة CPU إضافية+$9.18 / شهر
  • 4 X نواة CPU إضافية+$16.52 / شهر
  • 8 X نواة CPU إضافية+$33.05 / شهر
ذاكرة إضافية5 خيارات
  • ذاكرة GB إضافيةلا رسوم إضافات
  • 1 X ذاكرة GB إضافية+$6.88 / شهر
  • 2 X ذاكرة GB إضافية+$13.77 / شهر
  • 4 X ذاكرة GB إضافية+$25.70 / شهر
  • 8 X ذاكرة GB إضافية+$51.41 / شهر
الاحتفاظ بالنسخ الاحتياطي4 خيارات
  • لا نسخ احتياطيةلا رسوم إضافات
  • نسخ احتياطية يومية (الاحتفاظ 3 يومًا)+$6.43 / شهر
  • نسخ احتياطية يومية (الاحتفاظ 6 يومًا)+$18.36 / شهر
  • نسخ احتياطية يومية (الاحتفاظ 10 يومًا)+$45.90 / شهر
تخزين إضافيخيارات 2
  • لا مساحة قرص إضافيةلا رسوم إضافات
  • + 15 غيغابايت SSD+$20.20 / شهر
سرعة منفذ 1 Gbpsخيارات 2
  • لا ترقية لسرعة المنفذلا رسوم إضافات
  • 1 Gbps+$50.49 / شهر
حماية DDoSخيارات 2
  • حماية أساسية مضمنة · لا ترقية متقدمةلا رسوم إضافات
  • حماية DDoS متقدمة · 3 Tbps+$22.95 / شهر
برامج الاستضافة10 خيارات
  • لا حاجة إلى تطبيق إضافيلا رسوم إضافات
  • ترخيص Cpanel لـ5 حسابات+$38.56 / شهر
  • ترخيص Cpanel لـ30 حساباً+$45.90 / شهر
  • ترخيص Cpanel لـ100 حساب+$64.26 / شهر
  • Plesk (10 نطاق)+$18.36 / شهر
  • Plesk (30 نطاق)+$27.54 / شهر
  • Plesk (50 نطاق)+$59.67 / شهر
  • ISPManager Lite (10 نطاق)+$9.18 / شهر
  • ISPManager Pro (50 نطاق)+$13.77 / شهر
  • ISPManager Unlimited (نطاقات غير محدودة)+$27.54 / شهر
التفاصيل

أسئلتك حول Pulse NVMe.

إجابات محددة لعائلة الخدمة هذه.

هل يضمن NVMe سرعة محددة لتطبيق ما؟

لا يُوعد هنا بأي معيار أداء لتطبيق. يعتمد الأداء على تخصيص الموارد الكامل والبرمجيات ومجموعة البيانات وعبء العمل؛ اختبر باستخدام تطبيقك الخاص.

هل كل إضافة قرص اختيارية من نوع NVMe؟

اقرأ تسمية كل خيار. تحدد الخطط الأساسية NVMe، بينما قد يصف خيار القرص الإضافي تخزين SSD بشكل منفصل. لا تفترض أن الاثنين متطابقان.

هل يمكنني إضافة لوحة استضافة أو نشر؟

نعم. يسرد المُهيّئ خيارات برامج الاستضافة لـ Pulse. تحقق من متطلبات نظام اللوحة وأي حدود ترخيص مقابل مواردك المحددة.

هل يصلح Pulse لتخزين أرشيف كبير جداً؟

يعتمد ذلك على السعة وأنماط الوصول. بالنسبة لأرشيف كثيف التخزين، قارن Vault Storage أيضاً؛ فوحدة تخزين NVMe النشطة والتخزين الضخم يخدمان احتياجات مختلفة.

كيف أحمي بيانات التطبيق بعد النشر؟

استخدم وصولاً مضبوطاً وتشفيراً مناسباً للتطبيق ونسخاً احتياطية مختبرة. اختر مدة استبقاء النسخ الاحتياطي بعناية واحتفظ بنسخة منفصلة للأعطال التي تتجاوز البيئة الأساسية.

ما مقدار التحكم الذي أملكه في حزمة Linux؟

Pulse مخصص للتطبيقات التي يديرها العميل. تأكد من الوصول الجذري عند التسليم، ثم اختر الحزم والخدمات وقواعد الوصول المدعومة لنظام التشغيل.

هل حماية الشبكة جزء من التهيئة الأساسية؟

تظهر حماية الطبقة 3–4 في المواصفات الأساسية. خيار DDoS المتقدم ترقية منفصلة؛ ولا يزال أمن التطبيق وتحديد المعدل والنسخ الاحتياطي بحاجة إلى خطة خاصة بها.

ما الذي ينبغي أن أتأكد منه بشأن عناوين IP؟

يسرد المُهيّئ خيارات IPv4 الإضافية. تأكد من العنوان المخصص الأولي وتوفر IPv6 وتهيئة الشبكة قبل الاعتماد على تخصيص معين.

هل يمكنني إعادة التثبيت أو تغيير الموارد بعد النشر؟

يحدد المُهيّئ الحالي تهيئة مقترحة. تأكد من الإجراء ووقت التوقف المحتمل والتعامل مع البيانات لنسخة قائمة. كما تتطلب الوسائط المخصصة ومتطلبات تشفير القرص مراجعة المشغل.

خطوتك التالية

ضع فكرتك التالية
على أرض سويسرية.

اختر مواردك. احتفظ بالتحكم في هويتك.

استكشف البنية التحتية